понедельник, 14 июля 2014 г.

Sleigh Ride at Dusk - 2 отчет

Продвижение сапожка за неделю:
Что-то при фотографировании вышивки у меня руки ...хм... переползают на попу! В жизни сапожок симпатичней, хоть и получается чуть ярче и контрастней, чем на обложке набора. Ну да это постоянная болезнь всех Димов китайской комплектации. Ну и дебильные органайзеры, конечно.

Достижением недели в ботаническом плане стал мой первый стрептокарпус. Я только недавно увидела их на фыставке фиалок - скажу я вам, это круче фиалок, фуксий и пеларгоний вместе взятых.. Пока мой малыш выглядит так (у нас всего три листика):
А взрослые стрепсы выглядят вот так (фото дернула из интернета):

В общем, всем рекомендую: красив, неприхотлив, растет быстро, размножается легко, сотни сортов и видов.

   Я наконец-то посмотрела "Принцессу Грейс" с Николь Кидман. Ну что сказать... она красавица, но меня не цепляет ни игрой, ни внешностью. Сюжет - тоже слабый. Разве что костюмы и пара видов Монако! Единственная причина досмотреть. Ну так я лучше пересмотрю в десятый раз "Туриста" с Джоли и Венецией или "Ив Сен Лорана" с Парижем :)
    Ну и Оле-Оле-Оле, Германия! Вот кто б мне раньше сказал, что я - и за Германию?! Но уж больно хороша команда Иоахима Лева, заслужил на 120%, классный тренер. Надо что-то из немецкой кухни соорудить на радостях, что ли :)

2 комментария:

  1. Я уже любовалась как-то на форуме на отшив такого сапожка.Он выглядит сказочно!Легких крестиков тебе!
    А цветочек реально круче фиалок!У меня мама любитель фиалок.покажу ей стрептокарпус с твоими рекомендациями.Может соблазнится:-)

    ОтветитьУдалить
  2. очень красивое начало. очень много за неделю сделано, похвально)

    ОтветитьУдалить