понедельник, 31 декабря 2012 г.

С наступающим!

Дорогие мои!

Желаю вам, чтобы в наступающем году сбылась та ваша мечта, на которую вы уже совсем – совсем не рассчитывали. Вот прямо уж рукой махнули, мол, не сбудется уже никогда, и только иногда позволяли себе о ней тихонько подумать, и в глубине души что-то остро кололо … Так вот, дорогое мироздание, пусть она все-таки сбудется!

Желаю вам, чтоб от вас кто-то зависел. Целиком зависел, жизненно, полностью… Если не вы, то никак. И кто б это ни был – близкие ли, или даже рыбка или свинка, если кто-то от вас зависит, значит, и вы в 2013 выживете, пофиг любые предвещаемые проблемы и неприятности. Как Мюнхгаузен себя за волосы тянуть из болота будете, а прорветесь. Для себя –то ладно, а тут же зависит кто-то еще.

Будьте бережны друг к другу. Исполните в наступающем году чью-нибудь заветную мечту, и поймайте от этого кайф :) Сто раз подпишусь под тем, что дарить гораздо приятней, чем получать.

Дорогое мироздание, ты тоже будь к нам ко всем бережней, без всяких там катаклизмов и испытаний. Устала я от потерь и героического преодоления неприятностей... Нет, я в курсе , конечно, про то, « что не убивает нас, делает нас сильнее и бла-бла-бла»… но я вроде в прошлогоднем списке просила не «сильнее», а «счастливее», так что дорогое мироздание, читай в этот раз внимательней !  

P.S. Пошла фотографировать для отчетности Йолку безумного хэндмейдера, распихивать подарки по носкам и украшать ананасами праздничный медовик, которым непременно завтра вам похвастаюсь. С Наступающим !!!

5 комментариев:

  1. Великолепное пожелание! Алена, и тебя с Новым годом! и пусть все задуманное тобой обязательно исполнится в Новом году! С праздником!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибки!!! И тебе всего светлого и хорошего!!! Ждем фотки новых работ)

    ОтветитьУдалить
  3. "Желаю вам, чтоб от вас кто-то зависел. Целиком зависел, жизненно, полностью… Если не вы, то никак."
    Очень неоднозначное пожелание. Это придает сил, конечно, но это очень, о-о-о-чень тяжело.

    ОтветитьУдалить
  4. Аленка! С Новым годом!!! Всего самого волшебного и сказочного!!! Любви, здоровья и вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить