воскресенье, 13 июня 2010 г.

Открытка "Вспоминай обо мне"

      Сегодня у меня вот такое открыточное настроение.
      Однозначно надо учиться фотографировать. Мои фотографии умудряются подчеркивать все косяки и неаккуратности в работах, которые живьем как-то не так в глаза бросаются.
      Использованы : штамп SweetPea, бумага BellaBella "French Flea Market", что собственно и посодействовало ее выбору. Кусочек бумаги, имитирующй открытку Par Avion вырезан из листа  K&Company "Life’s Journey" (кажется)
     
       Хочу попробовать поучаствовать с этой открыткой в двух конкурсах. Пыталась соблюсти sketch #14 от Sasya-sketches, хотя и несколько вольно обошлась с его нижней частью :) Ну и цветовая гамма открытки ( а она зелено-серо-коричневая) подходит к цвету моих глаз. Поэтому еще попробую поучаствовать в Задании №12 от Источника вдохновения, тема которого "Какого цвета ваши глаза?"

А внутри она будет вот такой :

         
         Ну и будет, конечно же, добавлено личное послание :)

And I  want to participate in  Simon says stamps challenge , because in this card I used 1 stamped image, 2 patterned papers and more then 3 types of embellishments (ribbon, flowers, brads, punches and chipboard (small postcard))

12 комментариев:

  1. После предыдущей-совсем другой стиль. Но нраится не меньше. очень интересная открытка-много деталек, можно порассматривать. И главное, от нее веет Францией и Парижем ( я, правда, совсем язык забыла-только надпись на первой странице перевела))). И сочетание цветов прекрасное. В общем, мне очень нравится, рада, что стала твоим ПЧ-прекрасные работы)).
    Желаю удачи в конкурсах)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое, та-а-ак приятно!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, очень красивая открытка, и вправду очень отличается от предыдущей, от этой веет ностальгией и романтикой.

    ОтветитьУдалить
  4. какая винтажная прелесть!! ну очень нравится! :)

    ОтветитьУдалить
  5. И правда прелесть!!! Глаз просто не оторвать!

    ОтветитьУдалить
  6. Красота! Романтичная открытка. Очень здорово, что и внутри тоже на французском (хоть я и ничего не поняла, пока что только начала учить этот язык).
    Косяков на фото я не разглядела :)) Может быть просто фотик немного яркость цветов исказил. С моим это случается. Я раньше долго думала почему мои работы, вроде бы не плохие, смотрелись на фото хуже, чем были на самом деле. Большую роль играет фон. А чтобы цвета не были тусклыми можно немного подкорректировать яркость и контрастность. :))
    Желаю победы с такой создающей настроение открыткой!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Красивая винтажная открытка. Французкий я совсем не знаю, но почему-то (по моему разумению) его наличие всегда добаляет работам определеннный шик. :)

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красивая, романтичная открытка!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Алена, очень красиво! Хотела спросить, какими чернила ты пользуешься.

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки, всем спасибо за такие теплые слова, не представляете себе, как приятно!!!
    Radiantik, Лена, спасибо тебе за штамп! А чернила из набора ColorBox http://www.scrapshop.com.ua/index.php?productID=124210

    ОтветитьУдалить
  11. Oh this is lovely! I like the punch you used and the entire compilation looks great!

    Thanks so much for entering the Simon Says Stamp Challenge!!!

    -Sarah

    ОтветитьУдалить