четверг, 10 июня 2010 г.

Открытка " Сиреневый вечер"

Хочу показать только что сложившуюся открыточку. Сиреневый вечер, сиреневое настроение....
Качество фотографий при электрическом свете  жуткое, но показать же не терпится, ночь- самое творческое время.

    Я смогла сделать эту открытку  благодаря появлению у меня кучи чудесного дизайнерского картона.  А случилось это благодаря замечательной мастерице  Тане-Latattia, с которой мы познакомились в эту субботу и провели вместе пару часов, болтая, дыроколя и штампуя к огромному развлечению проходивших мимо  посетителей "Пузатой хаты".  Благодаря Тане у меня теперь есть и картон, и дизайнерские бумажки с тиснением, и красивущая калька.   
    Таня, большое спасибо тебе, и надеюсь, это была не последняя наша встреча,  Мне было бы очень приятно повторить наши посиделки и.... (стыдливо...) подарить тебе эту открытку, как бы по-новичковски она не была сделана. Если захочешь, конечно.
   Ну и по материалам: бумага Лаура Эшли, штамп Lily of the valley,брадсы, клеевые половинки бусинок, 4 вида роз Wild Orchid Crafts, ленточки из органзы. 
    Внутри все просто, но посморите на то, какие бабочки получаются из кальки:
  
  
     Поскольку на открытке много розочек (и бумажных, и в руках у феи) хотелось бы поучаствовать в конкурсе от Lovelymoments.ru, которое как раз называется "Розы".

    Hope this card is suitable for A Spoon Full of Sugar challenge, which is   Floral delights. I used Laura Ashley 'Contemporary' paper, Lily of the Valey stamp painted with Copics and many flowers.

14 комментариев:

  1. Красотище, и совсем не похоже, что ты новичек, как хорошо, когда есть с кем встретиться, у меня в Черновцах даже нету никого с подобным увлечением(((

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! А ты приезжай в Киев, встретимся :)

    ОтветитьУдалить
  3. Открытка классная!!!
    Очень.
    Наверное моего терпения на вырезания такого штампика не хватит :-)))))))
    А штамп классный !

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая открыточка!!!;)

    ОтветитьУдалить
  5. Красивая открыточка и штампик разукрашен здоровски!:))))

    ОтветитьУдалить
  6. АААААААААА, какая красотища! ААААА она моя!!)) Спасибо! Так дико приятно))) Это же мой любимый цвет! Я еще подумала, когда увидела, что какая красивая открытка моего любимого цвета, и читаю-читаю, а она моя оказывается)))) Оо, Алена, спасибо тебе большое, это так приятно-приятно ))) Я тут на стуле подпрыгиваю сижу))
    Мне тоже было очень приятно познакомится, и я тоже надеюсь, что встреча была первая и далеко не последняя ;) А я твои штамповки-дырокольчики тоже приспособила уже на открыточку, в блоге выложила ;) Спасибо еще раз) Уже жду не дождусь, когда вернусь из отпуска и снова встретимся, подыроколим;)

    ОтветитьУдалить
  7. Алён, как же я просмотрела такую красоту-то?! Только сейчас обнаружила и аж в ладоши захлопала от цветовой гаммы и вообще от этой прелести! Какая ты молодчина!!! Ух! :))))

    ОтветитьУдалить
  8. Открытка очень красивая получилась в сильном и приятном цвете! Спасибо за участие в задании LM!

    ОтветитьУдалить
  9. красивая открытка ! спасибо за участие

    ОтветитьУдалить
  10. Love the colors and the image

    Thanks for playing with us - A Spoon Full of Sugar

    Hugs
    Tonje

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо за приглашение, вот когда собирусь наконец-то, обязательно встретимся, жаль что с моим дитем это в данный момент проблематично(((

    ОтветитьУдалить
  12. А я тоже была в "Пузатiй хатi" :) Только я там кушала настоящий украинский борщ! А еще на Андреевском спуске нашла магазинчик где были скрап материалы...ммм...самые яркие воспоминания про Киев! :) очень красивые работы у тебя,открыточка просто чудо!!! Заходи в гости ;)

    ОтветитьУдалить