вторник, 22 ноября 2011 г.

О радостном...и не очень

    На выходных ко мне приехала выигранная конфетка - вот такая чудесная Зая от Светланы Антоновой  (блог "Дарю улыбку"). Зая прибыла в сопровождении дракончика и  горы тканевых сокровищ (вы бы видели мои глаза, когда мне  выдали огромную коробку).
     Сейчас Зая обжилась на новом месте и ждет приезда кавалера - Зая-Стиляги  - с моей старой квартиры. Выглядит это как-то так (традиционно при искуственном освещении фото просто ужасные):
Зая чудесно стоит самостоятельно, а уж какие у нее ушки в горошек и модные одежки! И личный паспорт!
 А вот тканевые богатства:
Света, огромное спасибо за такой подарок!!!
    
Гы ... а я сегодня ко всем своим другим проблемам написала заявление об увольнении.  :)  

13 комментариев:

  1. Зайка очаровательна!))) А тканюшки - просто мечта!)) Так приятно рассматривать такие фотографии. Не правда, что они ужасны, наговариваете вы на себя )))

    ОтветитьУдалить
  2. да я их как могла в Фотошопе вытягивала..

    ОтветитьУдалить
  3. Солнышко, я не знаю, что там у тебя произошло... просто крепко обнимаю))) Ты - герой! даже не знаю, что должно заставить такую трусиху, как я уйти с работы...

    Верю, что совсем скоро у тебя все наладится и ты заживёшь новой счастливой жизнью!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Да я рада, что написала заявление! Конечно, сейчас не просто искать работу, но она должна быть в радость! А там я три месяца продержалась - и не выдержала... тоска зеленая

    ОтветитьУдалить
  5. Держи хвост пистолетом!!! Не унывай! зая класс)

    ОтветитьУдалить
  6. Алена, я очень рада, что мои подарки пришлись тебе по вкусу! Надеюсь, что тканюшки и пуговки тебе пригодятся! А с работой все наладится, не переживай! Она действительно должна быть в радость!

    ОтветитьУдалить
  7. Конфетка просто замечательная. Она обязательно должна поднять настроение!!!А что касается увольнения, это,конечно, сложный период, но все что ни делается - все к лучшему. И конец одного пути - этот начало другого. Так что,удачи на новом пути!

    ОтветитьУдалить
  8. Алена, желаю тебе найти работу и по настроению и "по кошельку"!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Хорошенькая зая!
    может она тебе на удачу приехала и новая работа будет гораааздо лучше ;)

    ОтветитьУдалить
  10. Значит работа не ваша, будет другая! а сейчас надо радоваться тому, что имеем)) У Вас прекрасный зайка и пусть счастье придет в ваш дом вместе с ним!

    ОтветитьУдалить
  11. Шикарная конфетка, а с работой - я тоже бывало увольнялась через месяц после начала :) если скучно и перспектив нет, то и ну ее нафиг тогда :)

    ОтветитьУдалить