пятница, 10 декабря 2010 г.

Обмен новогодними открытками

 Девочки, пришлите мне, пожалуйста на почту ваши адреса! 

Отправила открытки:
- Дина
- Марина (ZaMarochka)
- Ксюша (Olivi)
- Таня (Namu)
- Юля (Zhylka)
- Люда  
- Vasilisa (Саша)
- Наташа (Inotava)
- Таня (Detenish)
- Оля (Murilkatam) 
- Оля (Olga Montvid)
- Алена (Alenusik)
- Юля (Juli@Ruf) 

Девочки, стараюсь отправить всем как можно быстрей, но не могу купить достаточное количество "Пупырчатых конвертов". В общем, если от открыток что-то отвалится после зверского стукания почтальонами металлическим штампом по конвертам, не обижайтесь на меня! Подклейте, ладно ?....
Девушки, я тут подумала...А кто-нибудь хочет обменяться со мной Новогодними открытками? Я так пристрастилась бегать к почтовому ящику за настоящими! письмами и открытками, что и к Новому году хочется живых открыток. Конечно, я и так буду рассылать поздравления, но лучше все спланировать :)
  В общем, если есть желающие,  оставляйте комменты и, если можно, напишите тип открытки - или "полудетские со штампиками" :) или "шебби/винтаж/симпл". Буду тренировать себя :)

68 комментариев:

  1. Алена, а я хочуууууууу! твои классификации меня улыбнули - но мне выбирать тяжело. А ты не могла бы сделать для меня сюрпризную открытку исходя из того, какой меня знаешь - и себя потренируешь, и мне сюрприз)))
    И скажи, чего от меня хочешь в новогодней открытке.

    ОтветитьУдалить
  2. :) Сюрприз сделаю,это замечательно. И знаю, что хочу от тебя! Чтоб открытка была со строчкой! (я ж видела, какая у тебя классная свадебная со строчкой!). А то я свои не прошиваю :( а нравится ужасно

    ОтветитьУдалить
  3. И мне, и мне хочется открыточку от тебя, очень нравится шеби стиль, но это не обязательно, буду рада любой открыточке от тебя, ну и свою очередь ждус пожеланий от тебя)))

    ОтветитьУдалить
  4. Хорошо, со строчкой, так со строчкой! Буду очень-очень стараться сделать тебе приятное))) Спасибо тебе за всё!

    ОтветитьУдалить
  5. И у тебя я уже знаю, что выпросить, чтоб поучиться! Чтоб в открытке были такие же рвано-состаренные края,как в твоей замечательной АТС! В общем, винтаж тебе достается :)

    ОтветитьУдалить
  6. Ой,замечательно, пошла шарится по магазинам за красивенькой бумажкой, а то еще не закупилась на Новый год, и по цветочкам для меня новости есть?

    ОтветитьУдалить
  7. Алена, и я хочу!!! Мне очень нравятся твои "полудетские со штампиками"! А чего пожелаешь от меня?

    ОтветитьУдалить
  8. Ира, я тебе предлагаю недельку подождать, будут новые вишни (я в блоге повыкладывала). Ну и розы довыложу сегодня завтра. Тогда и выберешь!
    Наташа, хочу с твоим эмбоссинговым снеговиком что-то! У меня эмбоссинг не получается :( и набор штампов этих ужасно нравится, никак не куплю себе..

    ОтветитьУдалить
  9. Договорились! Не дадим почте зачахнуть))

    ОтветитьУдалить
  10. Алена, я вот что спросить хотела, у тебя с мылом серьёзно? будешь только из основы делать или "с нуля" тоже???
    надумаешь "с нуля" - пиши мне - подкину некоторые нужные реактивые (я же химик). Вот так.

    ОтветитьУдалить
  11. :( Мне сказали, меня из дома выгонят, если я превращу кухню в химическую лабораторию. Так что понадобится месяц-другой, чтоб усыпить бдительность :) Пока буду учиться из основы.

    ОтветитьУдалить
  12. Ммм, вот оно что))) тогда усыпляй - я что надо подсоберу - к Новому году))) ха)
    Я мыло не варю - химии на работе хватает, но думаю, любимый бы мой сам дом в лабораторию превратил бы, если б я его не сдерживала - семья у нас "химическая", ток я не сильно экстрим люблю))) Так, что опасения твоих домащних понимаю)))

    ОтветитьУдалить
  13. Давай меняться))) И не только открытками к новому году

    ОтветитьУдалить
  14. Ален, я тоже об этом думала).Только хотела тебе потихоньку отправить))). А теперь официально присоединяюсь!

    ОтветитьУдалить
  15. По поводу стиля-мне все равно, но очень нравятся твои винтажные новогодние открытки. А тебе какую? Могу еще поизвращаться с вырезанием 3D картинок)))

    ОтветитьУдалить
  16. Оля, давай :)
    Диночка, да я любой твоей буду безумно рада! Выбирай сама!

    ОтветитьУдалить
  17. а можно и мне напроситься на обмен? ниразу в подобной штуке не учавствовала, а оч хочется! Стиль открыточки - который хуже всего получается (тренируйся на мне :))) )

    ОтветитьУдалить
  18. Ирисс! Конечно! Коммент улыбнул! Спасибо, буду тренироваться!

    ОтветитьУдалить
  19. А я тоже хочу :*) Можно? Я бы с радостью получила от Вас открытку. Стиль - без разницы, они все хороши. Со своей стороны тоже обещаю постараться :)

    ОтветитьУдалить
  20. И я хочу открытку! Балдею от Шебби-шик, а новогодняя в этом стиле наверное просто чудо! Записываете?

    ОтветитьУдалить
  21. Ага :) М-да, признаюсь, именно Шебби-то и вызывает у меня максимальные опасения. Пойду штудировать описания...

    ОтветитьУдалить
  22. :). Сама не умею - нравится жутко, вот и напрягла кто сам напросился :).

    ОтветитьУдалить
  23. ну да, назвался груздем - иди тренируйся :) буду пытаться освоить

    ОтветитьУдалить
  24. Аленка, АТСочку завтра отправлю, и встаю в очередь на открыточку новогоднюю :)

    ОтветитьУдалить
  25. Ален, заходи ко мне за наградой:http://dina76.blogspot.com/2010/10/blog-post_11.html

    ОтветитьУдалить
  26. Алена, я тоже очень хочу поучаствовать в обмене открыточками. Мне очень нравиться винтаж, якщо твоя ласка :) а чего бы ты хотела от меня получить. Я сейчас пробую внедрить пластику в скрап :) прикольно звучит :))) пробую делать пуговки, элементы орнамента, цветочки из полимерной глины. Все эо делается так, чтобы можно было крепить на бумажные изделия и (для альбомов) не очень обьемные, чтобы альбомы закрывались спокойно. В обем как-то так :)

    ОтветитьУдалить
  27. а можно и мне тоже поучаствовать? буду рада любой открытке, стиль-на усмотрение)

    ОтветитьУдалить
  28. :) Namu, с удовольствием!
    Люда, значит на том и порешим :) Буду предвкушать открытку с элементами из пластики

    ОтветитьУдалить
  29. Алена, я получила твой конвертик. Ну, ты меня балуешь, столько красивостей мне прислала. И все такое нужное. спасибо огромное.

    И еще я хотела уточнить некоторые детали по открыткам. Первое - дата отправки открытки, так сказать крайний срок. И второе - прежде, чем ты получишь открытку, можно ее у себя в блоге выложить, или все же будем хранить интригу? :)

    ОтветитьУдалить
  30. Людочка, неужели уже получила? а прошлый раз сколько шло :) ну почта:)
    По поводу открытки - да нет же никаких строгих правил! По срокам - как сделаешь, чего напрягаться. Ну разве что б хотелось к новому году, а не к 8 марта :) Это я себе говорю,зная свою способность тянуть до последнего :)
    И в блоге показывай на здоровье-и ты в конкурсах поучаствуешь, и я полюбуюсь и попредвкушаю... В Общем, не заморачивайся с правилами!

    ОтветитьУдалить
  31. Аленочка, прости, каюсь за невнимательность. В моем блоге ты видела открытку. Так она для тебя! там в комменте я уже поизвинялась перед тобой. Зашла еще лично тебе сказать, что я маруся-невнимательная. Как видишь, открытка готова, только не знаю - тебе ее выслать сейчас или перед Новым годом? Как ты хочешь? Мне кажеться, что лучше отправить по-раньше. а то перед праздниками может всякое случится на почте - то выходной, то праздник, то предпразник, то много корреспонденции. Короче заморочки всякие бывают.

    ОтветитьУдалить
  32. Алена, привет!
    так понравились твои мышата, что решила зайти в блог к тебе...все очень красивое.

    Тоже хочу поучаствовать в Новогоднем обмене открытками, вернее обмене новогодними открытками.

    ОтветитьУдалить
  33. А как вообще , когда начнем отправлять?

    ОтветитьУдалить
  34. Я думаю, заморачиваться сильно не будем - как открытка готова, отправляем. Лучше получить и любоваться заранее, чем под новый год на нашу перегруженную почту уповать

    ОтветитьУдалить
  35. И я! И я хочу на обмен! :))) Я очень люблю винтаж. А ты в каком стиле открытку от меня хочешь?

    ОтветитьУдалить
  36. Оленька, ты сама напросилась :):) Хочу, чтоб мне кто-нибудь Шебби сделал (вот винтаж я обожаю, а шебби не умею, а так хочется в руках подержать)! Но в общем, я буду счастлива любой на твой выбор!

    ОтветитьУдалить
  37. Алена, обожаю твои открыточки! такие они у тебя "продуманные". А возьмешь ли ты меня на обмен? Обещаю сделать такую открыточку, какую попросишь...

    ОтветитьУдалить
  38. Возьму ли я?! ДА Я ПОЧТУ ЗА ЧЕСТЬ! Я так люблю твои работы, всегда рассматриваю подолгу...только комментить стесняюсь

    ОтветитьУдалить
  39. Алена!!! Ну у нас любовь взаимная, выходит!!!! Я тоже твои редко комментирую, но всегда восхищаюсь, твои открыточки мне кажутся СОВЕРШЕННЫМИ!!!! Спасибо тебе! Можно мне тогда с раскрашенной детской? Так хочется потрогать, посмотреть вживую, как ты раскрашиваешь? Я тоже скоро плотненько "подсяду" на Нг открыточки. Если тебе какая-то сильно понравится, можешь написать, она будет твоя. Или хочешь какую-то конкретно по стилю?

    ОтветитьУдалить
  40. Мариночка, с удовольствием возьму ту, которую ті сама для меня выберешь! И теперь не буду стесняться комментировать :)
    А раскрашенную сделаю с огромным удовольствием!

    ОтветитьУдалить
  41. ой.. я тоже хочу сделать обмен))) можно?

    ОтветитьУдалить
  42. С удовольствием! Пожелания будут?

    ОтветитьУдалить
  43. Я смотрю, желающих более чем достаточно и не удивительно! Открытки потрясающие. Если дойдет очередь до меня, с удовольствием обменяюсь! Особых условий ставить не хочу, будет приятно получить любую. Но в твои открытки с мышками просто влюбилась, не воспринимай это как заказ, повторюсь, все что угодно порадует :-)

    ОтветитьУдалить
  44. Конечно я с удовольствием! (Радостно потираю руки и опять вытаскиваю из кладовки ящик с мышиными штампами)

    ОтветитьУдалить
  45. Алена, я тоже хочу с тобой поменяться новогодними открытками, уже наваяла их кучку, заходи http://hobbyolly.blogspot.com/! Могу надыроколить веточек и еще чего-нибудь!

    ОтветитьУдалить
  46. Алёна, а меня в список желающих можно? Уж очень нравятся Ваши (твои?)))) открытки! Если до меня очередь доберется, то хотелось бы винтажный Новый Год :)) А вообще, рада любой - они все получаются красивущими)))

    ОтветитьУдалить
  47. Alenusik, с огромным удовольствием! И конечно на "Ты" !

    ОтветитьУдалить
  48. Алена, раньше захаживала в гости почитать, особенно мне понравилась твоя статья про магазина.... грибы...)работы у тебя красивые, вообщем с удовольствием бы обменялась открыточками и даже АТС-ми. Мне любая будет в радость)))

    ОтветитьУдалить
  49. Ух, как здорово! Настоящий подарок от Мастерицы к Новому году1!!

    ОтветитьУдалить
  50. Алена, давай меняться! получить рукодельную открыточку всегда приятно, а тут и повод такой - Новый Год!
    В каком стиле - на твой выбор. То что тебе самой больше всего по душе.
    Буду ждать твоих пожеланий!

    ОтветитьУдалить
  51. я бы хотела тоже участвовать...вот моя эл. почта... aa150978@mail.ru
    что необходиом для этого...

    ОтветитьУдалить
  52. С удовольствием совсеми обмняюсь открытками! Жду на почту адреса (почта-в шапке блога)
    Танюша,твой у меня где-то был....буду искать

    ОтветитьУдалить
  53. Привет, я бы с тобой обменялась :-)
    Адрес твой у меня есть, а свой тебе надо повторно высылать?

    ОтветитьУдалить
  54. Алён, привет! :)
    Очень была бы рада поменятся с тобой открыточками!Люблю винтаж, но если что, подойдет любая! ;)

    ОтветитьУдалить
  55. Аленка, все перерыла и не могу найти твою почту :( Напиши пожалуйста мне свой адрес, и я тебе завтра все отправлю :)))

    ОтветитьУдалить
  56. Эх, я бы тоже поучаствовала, но боюсь уровень моих открыточек не позволит мне этого сделать. =(

    ОтветитьУдалить
  57. Я буду рада любой открытке, и работы у Вас очень хорошие! Так что если надумаете - шлите почтовый адрес мне на е-мейл (в шапке блога)

    ОтветитьУдалить
  58. Алёночка, у тебя потрясающие открыточки! Поздравляю с победой на Scrapmama!!! Открытку твою я на полочку в зале поставила, всем объясняю, что мне её подарили просто так! Я тебе отправляла магнитик и открыточку с видом Приморского города. Уже почти два месяца прошло, видно ты ничего не получила?

    ОтветитьУдалить
  59. Ну какая же ты умница, столько красоты делаешь, и когда только всё успеваешь?

    ОтветитьУдалить
  60. Спасибо за открыточку - я уже ее получила, всем похвасталась :))))) Очень приятно было увидеть в конвертике "бонусы" - за них отдельное спасибо! Для тебя письмецо тоже уже подготовила, осталось добраться на почту.

    ОтветитьУдалить
  61. Не могу найти твой адрес! Напиши, пожалуйста, на montvid@yandex.ru

    ОтветитьУдалить
  62. Алена, а моя пока не добралась? Я ее уже давненько отправила :) Сообщи, пожалуйста, как получишь... Надеюсь, у открытки ничего не отвалится по дороге, а то тебе придется подклеивать))))))

    ОтветитьУдалить
  63. Алена, получила сегодня открыточку! Красивая :) Спасибо огромнейшее!!! И за подарочки тоже))

    ОтветитьУдалить
  64. И я получила! И хоть меня в списке нету - но открыточка уде дошла :)! Спасибо большое. Девочки как же приятно получать такие открытки, сделанные с душой!
    П.С. Я твою доделываю (краснею, что не успеваю - но яуспею!).

    ОтветитьУдалить