суббота, 4 сентября 2010 г.

Новогодние открытки. Scrap-info #3 и #7


Сегодня я сама себе удивляюсь. Собралась сделать абсолютно винтажную коробочку. А руки почему-то вытащили BasicGrey-еевский набор Olivia, который служит у меня новогодним материалом. И склеились у меня открытки, больше всего подходяшие под Clean&Simple стиль.
А я-то была уверена, что  задание Scrap-info№3 - Clean&Simple я-то точно делать не буду, пропущу. Но теперь у меня готовы задания №3 и №7 (Елки). Ура!
   Елка - в технике оригами :) Плохо ствол видно - он у нее из пробки (пострадал коврик для мыши).  C Елкой пойду участвовать в задании от Scrapmama
   Во второй открытке моя гордость - бусинки - буковки. Это подарок от Танюши - Latattia! Спасибо !!! Они свободно перемещаются по ленточке.


10 комментариев:

  1. Здоровские какие открыточки! а ручки-шаловливые.хотели коробочку,а ты))))открыточки ! Молодец.Алена,у тебя все так замечательно получается))

    ОтветитьУдалить
  2. Елка шикарная! Здорово получилось! У меня часто так-планируешь одно, а выходит-совсем неожиданно-другое))

    ОтветитьУдалить
  3. Аленка, ёлочка мне ну очень понравилась!!! сама давно этот МК присматривала)))
    Ты, умничка) и не устаёшь подтверждать своё золотое правило о тщательной подготовке подарков: новогодних открыток уже вон сколько сотворила!!!
    Знала бы ты, как меня это подстегивает!! спасибо тебе за вдохновение)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ох ты, как мои буковки-бусинки придумались классно на открытку)))Я даже б не додумалась так сделать)) Очень открытки нравятся новогодние. Лично мне ты ими помогаешь адаптироваться к зиме и задуматься над тем, что скоро этот праздник прийдет, а у меня и 10й части не готово новогоднего..опять в спешке буду делать, а ты уже подготовлена ;)

    ОтветитьУдалить
  5. Ух ты, какая елка интересная! Очень необычно! Спасибо за участие в задании блога СкрапМама!

    ОтветитьУдалить