понедельник, 26 декабря 2011 г.

Мой стенд на выставке

Вот как выглядел мой стол на выставке "Штуки":
На снимке- мой преподаватель по лепке Наташа Пухальская, помогавшая советами по обустройству и презентации товара :)
        В общем  я довольна полученным опытом. Во-первых, мне очень понравилось общаться с покупателями. Так интересно смотреть, как какая-то вещь нравится человеку, находит именно "своего" владельца. Выставку я окупила, и кое-что заработала.  Еще я сделала для себя много полезных выводов о том, что надо или творить для себя, или все-таки подстраиваться под вкусы и кошельки покупателя. Очень рада, что многие мои блокнотики и  елочные игрушки нашли себе новые дома. Наслушалась много комплиментов о цветах из Деко, хотя они простояли больше для выставки и украшения. С радостью познакомилась с Алиной - Ladybird.
      На удивление, не нашли себе дома мои деды Морозы. 
Ну, может еще найдут себе любящих хозяев и ожидающие именно их елочки. Или у меня будут 6 Дедов Морозов (это не считая десятка бисерных). Буду ждать гору подарков :)
        

10 комментариев:

  1. А Дедульки Морозы просто невероятные симпатяги!!

    ОтветитьУдалить
  2. Алена, поздравляю с удачной выставкой, рада что она принесла удовольствие. Дедушки Морозы обязательно найдут хозяев (жалко у меня не получилось быть в Киеве я бы обязательно своему Масику одного приобрела :). Зато как здорово что получилось познакомится с Алиной!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересные работы.. часто бываю на этой выставке..многих девочек знаю..удачи..

    ОтветитьУдалить
  4. якби Альона не написала, що вона на виставці - я б не поїхала - мені не дуже подобаються штуковські виставки))) І, чесно кажучи, обійшовши коло і оцінивши ситуацію))) мене найбільше привабив стенд, де були роботи Альони (хоча Альону знайшла біля іншого ;)
    Я дуже щаслива, що познайомилася з такою талановитою майстрирнею і просто чудовою людиною - це відчувається одразу! А якої неймовірної краси і стовідсоткової схожості зі справжніми Альонині квіти!!! Я довго була під враженням від них... От підросте мій малюк - відпустить мене на МК ;)
    А ще у мене є дуже гарненьке Альонине сердечко!!!
    (ото настрочила))))

    ОтветитьУдалить
  5. Классно!Поздравляю еще раз с таким успехом! По себе знаю, как это здорово, когда твои работы берут, бережно перекладывают из руки в руку. Подбирают именно под себя. Супер! Эх, жаль не могу сейчас участвовать в выставках. Мой карапуз не хочет оставатьс без меня, даже с папой :) А брать его с собой - это издевательство над ребенком :) Поэтому, пока я только наслаждаюсь отчетами о выставках.

    ОтветитьУдалить
  6. А я приходила на выставку и видела живьем стенд. Он мне запомнился. правда, Вас не узнала...
    Дедов морозов Ваших видела. И даже цену узнала. Только я на такую сумму не расчитывала.
    Цветы- замечательные. Очень понравились.
    Еще понравились подсвечники-бокалы. Постеснялась брать в руки и также спрашивать цену на шампанское. Просто знаю, что такого "лже-покупателя" как я легко вычислить.
    А вообще мне эта выставка Штуки не понравилась. Я на ней ни разу ранее не выставлялась. Но была несколько раз. В Лавре мне больше нравилось. Здесь еле добралась до нее, хоть и живу на Оболони. Очень далеко вглубь ТЦ они ее засунули.

    Рада,что выставка окупилась. Что касается творить или для себя, или для покупателя - спорно. Мы несколько раз попадались на том, что вкусы покупателей очень непредсказуемы. И лучше всего продаются вещи, сделанные с душой. А вот когда делаешь то, что "гребли покупатели" в прошлый раз - оно вообще не продается....

    ОтветитьУдалить
  7. Теперь уже Вам спасибо за комментарий в моем блоге. Чего ж я не спросила то.... конечно, я б не отказалась от такого подарка....

    Думаю, еще будет как-нибудь повод познакомиться.
    Только по времени - врядли ДО нового года...
    А если уж так сложилось,ч то дедов морозов много, то почему бы им не стать конфеткой (одному из них). Ведь еще ж впереди столько праздников...

    ОтветитьУдалить
  8. Да как-то странно Деда Мороза уже разыгрывать... до НГ неделя, даже по Украине уже не доедет на елку :( Надо было его в конфетку 16.12 разыгранную включать, вот я глупая...

    ОтветитьУдалить
  9. поздравляю с такой красивой и успешной выставкой!

    ОтветитьУдалить
  10. А я не устану повторять - ты большая умничка!!! У тебя все замечательно получается - и скрапить,и с глиной,и с фетром.... Мне все очень нравится А то,что дедульки не нашли хозяев - совсем не страшно! Они прелестны!!! С наступающими!!!!

    ОтветитьУдалить