среда, 5 января 2011 г.

Планы на 2011

Я сегодня завалю вас сообщениями :) Я заметила в блогах тенденцию подводить итоги уходящего года. А я, как Бриджет Джонс, составила себе список дел и планов на 2011 год! Я знаю пословицу про "Хочешь рассмешить Бога-расскажи ему про свои планы", но тем не менее я обычно выполняю процентов 90 из намеченного, так что для меня это действенно.
   Буду очень рада,если кто-то решит составить мне компанию!
   Итак:
1. Скраповое. Перестать делать открытки, а сделать хоть один альбом!  У меня столько путешествий не охвачено!
2. Пропробовать вышивку лентами. Купила для этого книжку и наборы от фирмы Панна. Вот вернусь из отпуска - и сразу же!
3.  Сшить бискорню. В качестве подарка к новому году заказала себе много вышивальных сладостей в и-нет-магазинах. Так что ждите бискорню от Sweatheart Tree (ну и традиционно - отчет об иностранных вышивальных магазинах :)
4.  Довышивать ангелов BrooksBooks ( и заказать новых, ха-ха!)
5. Каждый месяц делать по одной елочной игрушке . Скажу честно - такого восторга, какой вызвала моя елка, полностью украшенная только рукодельными штучками, я не ожидала. Это я не хвастаюсь, а призываю вас поддержать эту идею. Никакие самые блестящие покупные игрушки никогда не вызывали такого интереса, как рукодельные. Елка стоит на работе, и Каждый сотрудник и посетитель рассматривал, и что самое замечательное - обычно рассказывал, какие ж у него были или есть самые любимые елочные игрушки, хранящиеся с детства, брежно оберегаемые и любимые. 
6.  Открываю "Сердечный проект". Также, как елочные игрушки, буду шить разные сердечки для украшения интерьера... таких идей в интернете насмотрелась - прелесть! Их и подарить можно, и на 14 февраля,и на новый год!
7. Помыловарить и повалять шерсть 
8. Вышить Английскую деревню 
9. Научиться вышивать гладью! Купила себе вот такой милый набор:



... Ой, я думаю, это еще далеко не конец. А что в планах на 2011 у вас? Расскажите! 

8 комментариев:

  1. а я уже рассказала тебе о своих планах в посте про конфетку :) А знаешь, эта система работает, когда свои планы не просто для себя пишешь, а обнародуешь. Это очень стимулиет и заставляет двигаться. Получается эдакая визуализация мечты, что ли. А игрушки у тебя на самом деле потрясные, не удивительно, что все так восторгались ими. Молодчинка!!!

    ОтветитьУдалить
  2. сколько замечательных планов на год, желаю тебе терпения и исполнения всего намеченного, и все таки ооочень хочется посмотреть на твою елочку с такими замечательными игрушками твоего производства))))

    ОтветитьУдалить
  3. какие планы интересные! желаю им осуществиться!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Тоже хочется испробовать новых техник, да перевышивать все свои "хомячьи" запасы. :) Отличные планы - желаю успехов в их осуществлении

    ОтветитьУдалить
  5. Удачи, в осуществлении планов!!!!
    Пойду тоже что-нить напланирую :)))

    ОтветитьУдалить
  6. Ого! Как ты здорово придумала: составить план и следовать ему непременно! Желаю успехов в реализации стольких планов!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Я тоже хочу попробовать сшить/вышить бискорню, тоже хочу вспомнить гладь и научиться вышивке лентами и хардангеру. Также планирую освоить вязание крючком. И конечно же, не забрасывать своё фриволите!!!! :)
    Алена, удачи в начинаниях! Ждем фотоотчет в конце этого/начале следующего года! :)

    ОтветитьУдалить
  8. Планы большие и требующие дисциплины,желаю не отступать ни на шаг.Удачи.

    ОтветитьУдалить