воскресенье, 24 октября 2010 г.

Mouse Christmas in Green

По мышам еще никто не соскучился ? вот очередные :)

Открытка по заданию House Mouse Challenge #80 - Monochromatic 
 
Ну и делюсь радостью . Благодаря моим мышкам я попала в Top3 "Die cut Dreams Challenge" за задание Christmas Humour. Сейчас гордо приделаю баннер на панельку :)
А с очередными мышками еще и в Скрапмаме опять поучаствую, "Новый год в октябре" и Christmas Card Challenges #47 Flowers 

22 комментария:

  1. Удивительно! Как тебе удается делать красивейшие новогодние открытки во всех цветах! Мыши, как всегда, замечательные.
    Поздравляю с Top3!

    ОтветитьУдалить
  2. ыыыыы...какие лапонькииииии!!!!
    открыточка-просто суперррр!!!!!))))

    ОтветитьУдалить
  3. Hi wow I love this colour combo very unusual but ohhh sooo striking these cute guys are always having fun..great music DP thanks for sharing & joining us again at HM&F Monday chall..new chall starts Monday hope to see you there.

    smiles Christine & HM DT girlies..xxx

    ОтветитьУдалить
  4. такой "несерьезный" рисунок в такой серьезной цветовой гамме...удивительное сочетание! И милый результат!

    ОтветитьУдалить
  5. stunning card !!! I LOVE this :-) everything is gorgeous !! :-)

    thanks for joining us on the HM&F Monday Challenge :-)
    luv
    Lols x x x

    ОтветитьУдалить
  6. Beautiful work! Thanks for joining us at HM&F Challenge!

    ОтветитьУдалить
  7. This is stunning. Love the color you chose for this Monochromatic card. Those little fellows are having a great time, what an adorable image. Flowers and papers are lovely. Thanks for sharing your beautiful creation with us at House Mouse and Friends Monday Challenge. Nicely done.

    Hugs
    Sue Drees

    ОтветитьУдалить
  8. Oh my gosh, this is fabulous! The image is adorable, love it! So glad you joined us for this weeks CCC!

    ОтветитьУдалить
  9. Я по твоим мышкам всегда скучаю, жду с нетерпением все новых и новых. Эти опять чудные, они вообще у тебя такие славные все получаются!!! Скажи, а ты в начале раскрашиваешь, а потом подбираешь бумагу или наоборот?

    ОтветитьУдалить
  10. Очаровательные мышки, это же сколько у тебя штампиков?!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Inotava, Наташа , а я тебе новогоднюю с мышами сделала :) Тут пока специально не показывала. Я вначале прикидываю, в какой цветовой гамме хочу открытку, потом-всегда бумагу, а уж потом крашу... раскрасить легче, чем бумагу найти. Так мне кажется более гармонично - смотришь на оттенок бумаги и подбираешь цвет. Поэтому я могу один штам красить дистрессом, копиками и просто акварелью :)

    ОтветитьУдалить
  12. Даша, если честно, то мышей много не бывает. Мои штампы выложены на странице Хомячьи запасы в моем втором блоге. Ну и признаюсь, я еще подкупила, вот-вот из Саймона жду партию.
    А почти все новогодние сделаны не из моих штампов, а из отштамповок Шеллиры... мы поменялись :)

    ОтветитьУдалить
  13. Wow, this is the 3th, if I count it correct! Love it too :)! Thank you for joining us at House Mouse & Friends Monday Challenge.

    Hugs, Natascha

    ОтветитьУдалить
  14. От твоих мышек не возможно соскучиться!!!! они такие класснючие! и вообще мы с тобой давно что-то нигде не встречались?)))

    ОтветитьУдалить
  15. Ага! я тебя еще обещала по магазинам сопроводить :) И можем пойти 6 ноября на выставку Штуки, Поддержим наших девушек, которые выставляются, полюбуемся

    ОтветитьУдалить
  16. Wow - this card is wonderful! I love the colors and the details with the flowers and sprigs. The soft ribbon (must be silk?) is perfect. The House Mouse stamp is delightful and you colored it so beautifully! Excellent work!

    ОтветитьУдалить
  17. Как красиво и мило (увидела и улыбнулась)

    ОтветитьУдалить
  18. Все ваши новогодние открытки просто класс!!!! Мне очень нравится такой стиль: отрисовки, цветы, ленты!!! Все так гармонично!!! С удовольствием становлюсь вашим ПЧ!!!

    ОтветитьУдалить